Пензенские спортсмены завоевали почетные награды на Всероссийском турнире по велоспорту-ВМХ

6 февраля 2012 874 просмотра
Пензенские спортсмены завоевали две серебряные и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ.

Соревнования проходили в Саранске. В них приняли участие более 240 спортсменов из 11 городов страны.

Среди младших девушек серебро завоевала пензенская спортсменка Наталья Афремова. Среди старших юношей Антон Сидоров стал серебряным призером. Яна Аракчеева поднялась на третью ступень пьедестала почёта среди старших девушек, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.