Пензенский «Дизель» одержал уверенную победу над саратовским «Кристаллом»

13 февраля 2012 814 просмотров
«Дизель» одержал уверенную победу над саратовской командой «Кристалл». Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» одержал уверенную победу над саратовским «Кристаллом» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал уверенную победу над саратовской командой «Кристалл». Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель», в результате активных атак на седьмой и восьмой минутах игры пензенские хоккеисты Константин Младин и Станислав Альшевский забросили в ворота соперников две шайбы. Игрокам «Кристалла» удалось забить ответный гол за две минуты до окончания первого периода.

Во втором отрезке матча Николай Лукьянчиков с передачи Ярослава Альшевского реализовали быстрый гол в ворота «Кристалла». Гости моментально отреагировали и забросили ответный гол. Второй период закончился с результатом 3:2 в пользу ХК «Дизель».

В третьем отрезке матча команда «Кристалл» выровняла счет на 44 минуте, но за 12 минут до конца игры игроки ХК «Дизель» Алексей Иванов и Станислав Альшевский забросил две шайбы с разницей в несколько секунд. В итоге «Дизель» одержал победу над «Кристаллом» со счетом 5:3.