Пензенские легкоатлетки завоевали два золота и серебро на Первенстве России среди юниоров

13 февраля 2012 892 просмотра
, в них приняли участие более 600 спортсменов." data-title="Пензенские легкоатлетки завоевали два золота и серебро на Первенстве России среди юниоров — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсменки завоевали две золотые и серебряную медали на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров. Соревнования состоялись в Волгограде, в них приняли участие более 600 спортсменов.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном комитете по физкультуре, спорту и туризму, пензенская легкоатлетка Кристина Хорошева показала лучший результат в финальном забеге в коротком спринте на 60 метров. На этой же дистанции серебро выиграла Дарья Игошкина, а также завоевала золотую медаль в беге на дистанции 200 м.