Пензенские пловцы завоевали почетные награды на Чемпионате и Первенстве ПФО

15 февраля 2012 842 просмотра
Пензенские пловцы завоевали почетные награды на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по плаванию в Йошкар-Оле.

В составе сборной Пензенской области успешно выступили воспитанники центра спортивной подготовки школы высшего спортивного мастерства.

Две медали выиграл Олег Утехин. Ему не оказалось равных на дистанции 50 м брассом, а на дистанции вдвое длиннее он показал третий результат.

Победу на 200-метровке баттерфляем праздновал Артем Лазарев. Дважды бронзовым призером — на 50- и 200-метровке брассом — стала Диана Голофеева, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пензенской школе высшего спортивного мастерства.