Пензенские велосипедисты завоевали 10 медалей на Чемпионате и Первенстве России

15 февраля 2012 704 просмотра
, три серебряных и шесть бронзовых медалей на Чемпионате и Первенстве России по велоспорту на треке." data-title="Пензенские велосипедисты завоевали 10 медалей на Чемпионате и Первенстве России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали золотую, три серебряных и шесть бронзовых медалей на Чемпионате и Первенстве России по велоспорту на треке.

В гите на 200 метров с хода Виктория Баранова заняла 1 место. Серебряным призером в гите 250 метров с места стал Алексей Ткачев, а Тамара Балаболина- третьей. Среди юниорок Екатерина Королева заняла 3 место.

В гите на 1000 метров Алексей Ткачев выиграл бронзу. Среди юниорок Екатерина Королева заняла 2 место, а Ольга Гончарова — 3 место.

«Одновременно прошли Всероссийские соревнования на велотреке. Так в гонке «Омниум» серебро завоевала Екатерина Королева, бронзу — Алексей Ткачев и Тамара Балаболина», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в комитете по физкультуре, спорту и молодежной политики города.