Пензенские школьники завоевали серебро на Кубке Самары по спортивному туризму

15 февраля 2012 746 просмотров
Пензенские школьники заняли второе место во II этапе открытого Кубка Самары по спортивному туризму в закрытых помещениях. Мероприятие состоялось 11 — 12 февраля.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в министерстве образования Пензенской области, в соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из Самары, Тольятти, Пензы и Энгельса. В течение двух дней участники соревновались на дистанциях 2 и 3 класса, а также в смешанных «связках» 3 класса.

По итогам турнира, второе место на дистанции связок заняли Владислав Вржижевский и Юлия Банникова. Остальные пензенские спортсмены выполнили нормативы на присвоение I и III спортивных разрядов.