Пензенские тхэквондисты выиграли серебро на Первенстве России

16 февраля 2012 1006 просмотров
Пензенские спортсмены завоевали серебро на Первенстве России по тхэквондо среди юниоров. Турнир состоялся в Таганроге среди 650 единоборцев из 61 региона страны.

Выступая за Пензенскую область, Рафаэль Аббасов, Дмитрий Садыров и Алексей Тряпицын заняли второе место в демонстрации технического комплекса пхумсэ.

Рафаэль Аббасов удачно выступил и в индивидуальном зачете в керуги, попав в десятку лучших в весовой категории 55 килограммов — у него девятое место.

Впереди у пензенских тхэквондистов — подготовка к российскому чемпионату, где будут отбираться сильнейшие на Первенство Европы, — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном комитете по физкультуре, спорту и туризму.