Пензенский «Дизель» проиграл «Торосу» из Нефтекамска

17 февраля 2012 736 просмотров
«Дизель» проиграл «Торосу» из Нефтекамска с разницей в одну шайбу. Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного клуба «Дизель-Арена» 16 февраля в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» проиграл «Торосу» из Нефтекамска — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл «Торосу» из Нефтекамска с разницей в одну шайбу. Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного клуба «Дизель-Арена» 16 февраля в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В начале первого периода матча в результате активных атак пензенские хоккеисты забросили первую шайбу в ворота «Тороса». Гол реализовал Константин Теслюкевич. Ответ гостей последовал на 11 минуте игры, точным броском отметился Алексей Смирнов.

Во втором отрезке игры «Дизель» вырвался вперед, и на 28 минуте шайбу забросил Андрей Сигарев. Хозяева площадки сохраняли преимущество в счете 2:1. Но за 4 минуты до конца встречи гости выровняли счет — 2:2.

В серии послематчевых буллитов победную шайбу в ворота хозяев забросил Владислав Лучкин. В результате, матч завершился со счетом 2:3 в пользу ХК «Торос», сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».