Пензенские самбисты выиграли бронзу на Первенстве России

17 февраля 2012 784 просмотра
, которое завершилось в Кстово Нижегородской области." data-title="Пензенские самбисты выиграли бронзу на Первенстве России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали бронзовые медали на Первенстве России по самбо среди юниоров 1992−93 года рождения, которое завершилось в Кстово Нижегородской области.

В весовой категории 62 кг бронзовую медаль завоевал воспитанник пензенской школы борьбы «Витязь» Роман Бурдаев. Третьим в весовой категории 82 кг. стал его товарищ по команде Ян Бондиков.

«Турнир явился отбором на первенство Европы, которое состоится в апреле в Румынии, и первенство мира, запланированное на ноябрь в Болгарии», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе комитета по физкультуре, спорту и туризму.