Пензенский «Дизель» одолел «Спутник» из Нижнего Тагила

20 февраля 2012 832 просмотра
«Дизель» одолел команду «Спутник» из Нижнего Тагила. Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного клуба «Дизель-Арена» 18 февраля в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» одолел «Спутник» из Нижнего Тагила — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одолел команду «Спутник» из Нижнего Тагила. Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного клуба «Дизель-Арена» 18 февраля в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Счет открыли хозяева площадки — на 18 минуте шайбу забросил Андрей Сигарев. Ответный гол реализовал Артем Романов. Но спустя 32 секунды пензенские хоккеисты забили вторую шайбу — точным броском отметился Константин Теслюкевич. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу ХК «Дизель».

Второй отрезок игры прошел без изменений, и только в третьем периоде на 48 минуте гости смогли выровнять счет.

В овертайме выявить победителя не удалось, и команды преступили к реализации послематчевых буллитов, в которых «Дизель» оказался сильнее. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу команды «Дизель», сообщается на официальном сайте пензенского хоккейного клуба.