Пензенские спортсмены завоевали 7 медалей на II этапе зимнего Кубка России по суперкроссу

20 февраля 2012 658 просмотров
«Сура» 19 февраля." data-title="Пензенские спортсмены завоевали 7 медалей на II этапе зимнего Кубка России по суперкроссу — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали семь почетных наград на заключительном этапе зимнего Кубка России по суперкроссу и Первенстве Мотоциклетной Федерации России. Соревнования состоялись на пензенском мотодроме «Сура» 19 февраля.

В борьбе за кубок приняли участие 120 человек из разных городов страны. Они соревновались на мотоциклах классов — 65, 85, 250 кубических сантиметров, с шипами и «OPEN» без шипов.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму, победителем в классе 65 куб. см. признан пензенский спортсмен Даниил Баландин. В классе 85 куб. см. первое место выиграл пензенец Иван Рязанов, второе — Денис Дергунов.

В классе 250 куб. см. без шипов призовые места заняли воспитанники спортивного клуба «Сура» Александр Викторов, Игорь Кадомцев и Александр Ефимов. В классе «OPEN без шипов» третье место занял Виктор Жучков.