Пензенские теннисисты завоевали 6 медалей на Всероссийском теннисном турнире серии РТТ

21 февраля 2012 1046 просмотров
, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей на Всероссийском теннисном турнире серии РТТ «Зимнее Первенство Пензенской области». Соревнования проходили в пензенском теннис-центре «Виктория» и дворце спорта…" data-title="Пензенские теннисисты завоевали 6 медалей на Всероссийском теннисном турнире серии РТТ — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей на Всероссийском теннисном турнире серии РТТ «Зимнее Первенство Пензенской области». Соревнования проходили в пензенском теннис-центре «Виктория» и дворце спорта…

Пензенские спортсмены завоевали 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей на Всероссийском теннисном турнире серии РТТ «Зимнее Первенство Пензенской области». Соревнования проходили в пензенском теннис-центре «Виктория» и дворце спорта «Олимпийский» с 13 по 19 февраля.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму, среди мальчиков 9−10 лет в одиночном разрядя золото завоевал пензенский теннисист Филипп Ермонин, серебро — воспитанник КСДЮСШОР Андрей Ермонин.

В возрастной категории 12 лет и моложе у девочек в парном разряде первое место заняла Анна Федорина. Среди мальчиков — бронзу заслужил Георгий Голубев.

В одиночном разряде среди девушек 16 лет и моложе серебро и бронзу взяли пензенские теннисистки Виктория Екимова и Ксения Низовцева.