Пензенский спортсмен Александр Муравьев выиграл в региональном турнире Лиги любителей бильярда

24 февраля 2012 1252 просмотра
Пензенский бильярдист Александр Муравьев выиграл соревнования по комбинированной пирамиде на региональном турнире Лиги любителей бильярда.

В бильярдном клубе «Strike» за победу боролись 20 сильнейших спортсменов Пензенской области.

«В финале соревноывались Александр Муравьев и Артур Семушкин. Со счетом 2:0 победу одержал чемпион России Александр Муравьев. После длительного перерыва Артур не смог противостоять сопернику», — сообщил ИА «Пенза-Пресс» тренер пензенской школы бильярда Игорь Ясинецкий.

По итогам соревнований третье место выиграл Игорь Барсуков, четвертое — Сергей Порохов.