Пензенский «Дизель» победил альметьевский «Нефтяник»

27 февраля 2012 1154 просмотра
«Дизель» одержал победу над альметьевской командой «Нефтяник». Игра состоялась в Альметьевске 25 февраля в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» победил альметьевский «Нефтяник» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над альметьевской командой «Нефтяник». Игра состоялась в Альметьевске 25 февраля в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель», в первом периоде на 12 минуте матча шайбу забросил пензенский хоккеист Алексей Иванов. На 16 минуте хозяева забили гол в собственные ворота. Через 2,5 минуты Станислав Альшевский увеличил количество шайб, заброшенных в ворота ХК «Нефтяник». Первый отрезок матча завершился со счетом 3:0 в пользу «Дизеля».

Во втором периоде «Нефтянику» удалось лишь сократить отставание, а третий и вовсе получился безголевым. Итоговый счет встречи 3:1 в пользу ХК «Дизель», который сохраняет за собой вторую строчку в дивизионе «Запад».

Сегодня, 27 февраля, в г. Волжск пензенский «Дизель» встретится с местной командой «Ариада-Акпарс».