В Пензе определились победители регионального Первенства по настольному теннису

28 февраля 2012 1298 просмотров
«Надежда» 25−26 февраля." data-title="В Пензе определились победители регионального Первенства по настольному теннису — Пенза-пресс, рунет за день">
В Пензе определились победители регионального Первенства по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 года рождения и моложе. Турнир состоялся в физкультурно-оздоровительном фоке «Надежда» 25−26 февраля.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму, в соревнованиях приняли участие 13 команд юношей и 9 команд девушек. Всего 110 человек из Пензы, Заречного, Пензенского, Вадинского, Нижнеломовского, Неверкинского, Мокшанского, Каменского районов.

В командном первенстве первое место выиграли юноши детско-юношеской спортивной школы № 6−1, второе место заняли воспитанники детско-юношеской школы № 6−2, третье — спортивной школы Н. Ломовского района.

Среди девушек победителем стала команда ДЮСШ № 6−1. Второе и третье места заслужили воспитанницы детско-юношеских школ Мокшанского и Н. Ломовского районов.

В личном зачете среди юношей победил И. Денисов из детско-юношеской школы Мокшана. Второе и третье место заслужили воспитанники детско-юношеской школы № 6 г. Пензы Р. Епифанов и Д. Морозов.

У девушек победу одержала А. Илюнина из ДЮСШ № 6. Второй стала В. Широлапова, представляющая детско-юношескую школу Мокшана, третьей — В. Шишкина из ДЮСШ № 6 г. Пензы.