Пензенский «Дизель» на одну шайбу опередил волжскую «Ариаду-Акпарс»

28 февраля 2012 1304 просмотра
«Дизель» обыграл волжскую команду «Ариада-Акпарс». Игра состоялась в Волжске 27 февраля в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» на одну шайбу опередил волжскую «Ариаду-Акпарс» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» обыграл волжскую команду «Ариада-Акпарс». Игра состоялась в Волжске 27 февраля в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В первом периоде пензенские хоккеисты в результате активных атак забросили три шайбы. Отличились Станислав Альшевский и дважды Николай Лукьянчиков. В ответ хозяева смогли реализовать только одну шайбу.

Во втором отрезке игры команды забросили равное количество шайб, однако хоккеисты «Ариады-Акпарс» не смогли выровнять счет. Второй период завершился со счетом 3:5 в пользу «Дизеля».

В третьем периоде нападающий «Дизеля» Александр Науров, несмотря на два забитых гола в ворота пензенцев, реализует для своей команды победную шайбу. Итоговый счет встречи 5:6 в пользу ХК «Дизель», сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель».