Пензенские боксеры выиграли золото и две бронзы на Первенстве ПФО

2 марта 2012 1462 просмотра
, которое состоялось в г. Кирово-Чепецке Кировской области." data-title="Пензенские боксеры выиграли золото и две бронзы на Первенстве ПФО — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские боксеры завоевали золотую и две бронзовые медали на Первенстве Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 1996−97 годов рождения, которое состоялось в г. Кирово-Чепецке Кировской области.

В соревнованиях приняли участие 158 спортсменов из 13 регионов Приволжского округа.

В весовой категории 46 кг. золото завоевал кузнецкий спортсмен Александр Борисов. Бронзовыми призерами Первенства стали Иван Осипов, отличившийся в весовой категории 57 кг, и Никита Беляев — в весе 60 кг.

«Александр Борисов отобрался на первенство России, которое состоится в мае в городе Казань», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.