Пензенский клуб «Кентавр» выиграл Кубок региона по спортивному ориентированию на лыжах

5 марта 2012 1352 просмотра
«Кентавр» выиграла Кубок региона по спортивному ориентированию на лыжах. Турнир проходил в лесном массиве Западной поляны города Пензы 2 и 3 марта." data-title="Пензенский клуб «Кентавр» выиграл Кубок региона по спортивному ориентированию на лыжах — Пенза-пресс, рунет за день">
Сборная команда пензенского клуба «Кентавр» выиграла Кубок региона по спортивному ориентированию на лыжах. Турнир проходил в лесном массиве Западной поляны города Пензы 2 и 3 марта.

В соревнованиях приняли участие 147 человек из Пензы, Заречного, Шемышейского, Городищенского, Мокшанского районов Пензенской области.

«По результатам двух дней соревнований победный кубок завоевала сборная команда клуба «Кентавр» г. Пенза, на втором месте — команда Мокшанского района. Бронзовым призером стала пензенская команда «Азимут», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.