В Пензе определили победителей открытого Первенства региона по спортивным танцам

6 марта 2012 1020 просмотров
«Стиль Года 2012», которое состоялось во дворце спорта «Олимпийский» 4 марта." data-title="В Пензе определили победителей открытого Первенства региона по спортивным танцам — Пенза-пресс, рунет за день">
В Пензе определили победителей традиционного открытого Первенства Пензенской области по спортивным танцам «Стиль Года 2012», которое состоялось во дворце спорта «Олимпийский» 4 марта.

В соревнованиях приняли участие более 300 пар из 7 регионов России.

По словам главного судьи соревнований Константина Безроднова, турнир прошел на высоком организационном уровне и впервые собрал такое большое количество танцоров.

Пензенскую область представляли клубы «Янтарь», «Грация», «Гелиос», «Альянс», «Радуга», «Ритм», «Стиль», «Сюрприз» города Пензы и коллектив «Звездопад» ЗАТО Заречный.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном комитете по физкультуре, спорту и туризму, в финал удалось пройти лишь Никите Балуеву и Виктории Рыженко, представляющих зареченский клуб «Звездопад». Пара заняла 6 место.

Победителями соревнований стали танцоры тольяттинской «Вероны» Ярослав Сукманов и Алина Колесникова. Второе место выиграли Никита Петров и Маргарита Зворыкина из саратовского клуба «Фиеста-Данс». Третье место досталось паре из саранской «Глории» Артему Фетисову и Александре Аверьяновой.