Пензенский «Дизелист» разгромил московский «Зеленоград»

15 марта 2012 1192 просмотра
«Дизелист» разгромила московский «Зеленоград» со счетом 6:2. ¼ финала серии плей-офф Chevrolet Первенства Молодежной хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд состоялась на льду…" data-title="Пензенский «Дизелист» разгромил московский «Зеленоград» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская хоккейная команда «Дизелист» разгромила московский «Зеленоград» со счетом 6:2. ¼ финала серии плей-офф Chevrolet Первенства Молодежной хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд состоялась на льду…

Пензенская хоккейная команда «Дизелист» разгромила московский «Зеленоград» со счетом 6:2. ¼ финала серии плей-офф Chevrolet Первенства Молодежной хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» 14 марта.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе хоккейного клуба «Дизель», пензенские хоккеисты реализовали первую шайбу в ворота «Зеленограда» уже на третьей минуте матча. Отличился Георгий Бусаров.

Второй период игры запомнился активными атаками со стороны «Дизелиста». Сначала хозяева увеличили разрыв в счете до двух шайб, однако не смогли защитить свои ворота, в результате, на 29 минуте последовал ответ гостей. Затем было забито два быстрых гола в ворота «Зеленограда», отметились Сергей Нефедов и Валерий Суховерхов. «Дизелист» лидировал со счетом 4:1.

В третьем отрезке игры гости неуверенно сыграли в обороне, пропустив шайбу, заброшенную Толкуновым. «Зеленоград» смог ответить только одной шайбой на 52 минуте игры. Итоговый счет встречи 6:2 в пользу команды «Дизелист».