Пензенская пловчиха А. Зуева победила на 3-х дистанциях международного турнира

19 марта 2012 740 просмотров
, пензенская пловчиха Анастасия Зуева победила на всех трех дистанциях на спине международного турнира на призы Всероссийской федерации плавания, который 18 марта завершился в Санкт-Петербурге." data-title="Пензенская пловчиха А. Зуева победила на 3-х дистанциях международного турнира — Пенза-пресс, рунет за день">
Чемпионка мира-2011, пензенская пловчиха Анастасия Зуева победила на всех трех дистанциях на спине международного турнира на призы Всероссийской федерации плавания, который 18 марта завершился в Санкт-Петербурге.

Анастасия Зуева выиграла на 100-метровке с результатом 59,39 секунды, стала первой на 50- метровке (28,05), и на дистанции в 200 метров (2.08,54), сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».