Пензенцы завоевали почетные медали на Чемпионате и Первенстве ПФО по фитнес-аэробике

19 марта 2012 900 просмотров
, собравший более семисот участников из 82 команд регионов Приволжского федерального округа, состоялся во Дворце спорта «Олимпийский» 17…" data-title="Пензенцы завоевали почетные медали на Чемпионате и Первенстве ПФО по фитнес-аэробике — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенцы завоевали почетные медали на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике. Турнир, собравший более семисот участников из 82 команд регионов Приволжского федерального округа, состоялся во Дворце спорта «Олимпийский» 17…

Пензенцы завоевали почетные медали на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике. Турнир, собравший более семисот участников из 82 команд регионов Приволжского федерального округа, состоялся во Дворце спорта «Олимпийский» 17 марта.

«Команды представляли свои программы в нескольких возрастных группах: кадеты, юниоры, взрослые в трех номинациях: фитнес, степ и хип-хоп. Пензенские команды выступили достойно, завоевав право выступать на чемпионате и первенстве России», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.

В номинации степ в возрастной категории кадеты команда школы № 32 г. Пензы «Веснушки» заняла второе место, среди юниоров на третьем месте команда «Олимп» из этой же школы. Среди взрослых серебряные медали завоевала команда «Страйк» школы № 32 г. Пензы.

В номинации хип-хоп второе место в возрастной категории кадеты заняла команда г. Пензы «Baby Blaze», на третьей ступеньке пьедестала — команда «SD-Crew». Среди юниоров победительницей признана команда «Lil S-Dance», второй стала команда «Гет Даун». Среди взрослых серебряную медаль завоевала пензенская команда «S-Dance».