Пензенский «Дизель» во второй встрече полуфинала плей-офф обыграл ярославский «Локомотив»

20 марта 2012 778 просмотров
, во второй встрече полуфинала плей-офф западной конференции ВХЛ, пензенский хоккейный клуб «Дизель» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1." data-title="Пензенский «Дизель» во второй встрече полуфинала плей-офф обыграл ярославский «Локомотив» — Пенза-пресс, рунет за день">
В Пензе 19 марта, во второй встрече полуфинала плей-офф западной конференции ВХЛ, пензенский хоккейный клуб «Дизель» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.

Хозяева начали игру с атаки ворот противника, и уже на 10 минуте матча с подачи Андрея Сигарева момент реализовал Максим Березин. Однако на 19 минуте последовал ответ гостей. «Локомотиву» удалось отыграть одну шайбу и сравнять счет.

Второй и третий отрезок матча прошел без забитых шайб. В результате, чтобы определить победителя, потребовалось дополнительное время. В отличие от первой встречи, которая состоялась 18 марта, удача оказалась на стороне хозяев. На 76 минуте победную шайбу забросил хоккеист «Дизеля» Петр Хохряков. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу пензенского клуба, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе хоккейного клуба «Дизель».