Ярославский «Локомотив» разгромил пензенский «Дизель» в третьей встрече полуфинала плей-офф

23 марта 2012 764 просмотра
, в третьей встрече полуфинала плей-офф западной конференции ВХЛ, пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:0." data-title="Ярославский «Локомотив» разгромил пензенский «Дизель» в третьей встрече полуфинала плей-офф — Пенза-пресс, рунет за день">
В Ярославле 22 марта, в третьей встрече полуфинала плей-офф западной конференции ВХЛ, пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:0.

В первом и втором периодах игры хозяева смогли реализовать по одной шайбе, не дав возможности пензенским хоккеистам отыграться. Третий период оказался не результативным, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель».

Четвертый матч серии состоится сегодня, 23 марта, на ярославской «Арене-2000-Локомтив».