Пензенский «Дизель» выиграл в зональных соревнованиях Первенства России по хоккею среди юношей

27 марта 2012 1392 просмотра
«Дизель» в упорной борьбе завоевала первое место в финале зональных соревнований Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2000 года рождения. Турнир проходил в городе Киров с 20 по 26 марта." data-title="Пензенский «Дизель» выиграл в зональных соревнованиях Первенства России по хоккею среди юношей — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская хоккейная команда «Дизель» в упорной борьбе завоевала первое место в финале зональных соревнований Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2000 года рождения. Турнир проходил в городе Киров с 20 по 26 марта.

В зональных соревнованиях участвовали кировская «Вятка», саратовский «Кристалл», самарский «ЦСК ВВС», а также «Сокол» из Новочебоксарска и «Соколы» из г. Азнакаево.

«Победу одержали благодаря слаженной игре всей команды, кроме того, на протяжении всего турнира уверенно сыграл вратарь команды — Никита Балуев», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе школы хоккея «Дизель».

По итогам соревнований воспитанник пензенской школы хоккея Ильнур Шабанов стал лучшим бомбардиром, а лучшим нападающим — Данила Попов.