Пензенская спортсменка завоевала две бронзы на Открытом чемпионате Италии по настольному теннису

27 марта 2012 934 просмотра

Пензенская спортсменка Людмила Казеева дважды стала бронзовым призёром международных соревнований по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата — Lignano Master Open 2012 — for class 1−11 players — «Открытый чемпионат Италии». Турнир проходил в…

Пензенская спортсменка Людмила Казеева дважды стала бронзовым призёром международных соревнований по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата — Lignano Master Open 2012 — for class 1−11 players — «Открытый чемпионат Италии». Турнир проходил в городе Лигнано c 20 по 25 марта.

Свои команды представили: Германия, Словакия, Швеция, Сербия, Индонезия, Турция, Франция, Россия, Италия, Испания, Австрия, Хорватия, Бельгия, Финляндия, Аргентина, Бразилия. 229 спортсменов из 33 стран подтверждали и повышали свой рейтинг в мировой квалификации спортсменов-инвалидов.

«Людмила Казеева выиграла бронзу, выступая в квалификации 8−9 класс и в командном зачёте. Теннисистка является кандидатом в мастера спорта по настольному теннису и выступала на чемпионате в составе сборной команды России», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе комитета по физкультуре, спорту и туризму.