Пензенский «Дизель» проиграл тюменскому «Рубину» в первой встрече полуфинала плей-офф Чемпионата ВХЛ

2 апреля 2012 1178 просмотров
, в первой встрече полуфинала плей-офф Чемпионата Высшей хоккейной лиги, пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл тюменскому «Рубину» со счетом 3:2." data-title="Пензенский «Дизель» проиграл тюменскому «Рубину» в первой встрече полуфинала плей-офф Чемпионата ВХЛ — Пенза-пресс, рунет за день">
В Тюмени 1 апреля, в первой встрече полуфинала плей-офф Чемпионата Высшей хоккейной лиги, пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл тюменскому «Рубину» со счетом 3:2.

В первом периоде игры соперники сыграли в ничью — 1:1. У пензенского «Дизеля» момент реализовал Станислав Альшевский.

Во втором периоде матча хозяева смогли реализовать две шайбы против одной, заброшенной пензенским нападающим Петром Хохряковым.

Третий период игры оказался не результативным, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель».

Второй матч серии состоится в Тюмени сегодня, 2 апреля.