Учеников пензенской школы № 32 признали «Юными стрелками России»

2 апреля 2012 1538 просмотров
«Юный стрелок России». Турнир состоятся в тире «ДОСААФ» 30 марта." data-title="Учеников пензенской школы № 32 признали «Юными стрелками России» — Пенза-пресс, рунет за день">
Команда школы № 32 города Пензы выиграла Первенство области по стрельбе из пневматической винтовки на приз «Юный стрелок России». Турнир состоятся в тире «ДОСААФ» 30 марта.

В соревнованиях участвовали 15 команд из Пензы и Заречного, а также из Бессоновского, Башмаковского, Бековского, Никольского, Неверкинского, Тамалинского, Лунинского и Колышлейского районов. Всего более ста спортсменов.

«По итогам соревнований первое место завоевала команда школы № 32 г. Пензы. Второе место заняли ученики школы № 74 г. Пензы, третье — команда из Заречного», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.