Пензенский «Дизель» выиграл вторую встречу полуфинала плей-офф Чемпионата ВХЛ

3 апреля 2012 1258 просмотров
«Дизель» во второй встрече полуфинала плей-офф Чемпионата Высшей хоккейной лиги со счетом 3:2 одержал победу над тюменским «Рубином». Матч состоялся в Тюмени 2 апреля." data-title="Пензенский «Дизель» выиграл вторую встречу полуфинала плей-офф Чемпионата ВХЛ — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» во второй встрече полуфинала плей-офф Чемпионата Высшей хоккейной лиги со счетом 3:2 одержал победу над тюменским «Рубином». Матч состоялся в Тюмени 2 апреля.

Первый период прошел с обоюдными шансами на успех, однако оказался безрезультативным.

Второй период матча начался с активных атак «Дизеля». Капитан пензенской команды Денис Бельский обыграл троих противников и выдал пас нападающему Алексею Потемину. Хозяевам удалось отыграться лишь под конец периода. В результате, команды сравняли счет — 1:1.

В третьем периоде «Дизель» окончательно завладел инициативой. Гол реализовал нападающий Петр Хохряков. Успех команды закрепил Ярослав Альшевский. Со счетом 3:2 «Дизель» выиграл.

Счет в серии сравнялся — 1:1. Следующие встречи тюменской и пензенской команд состоятся в Пензе 5 и 6 апреля, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенского хоккейного клуба «Дизель».