Пензенский «Дизель» продолжит серию плей-офф с тюменский «Рубином»

6 апреля 2012 634 просмотра
, 6 апреля, хоккейный клуб «Дизель» со счетом 5:3 обыграл тюменский «Рубин» в четвертом матче серии плей-офф Чемпионата Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» продолжит серию плей-офф с тюменский «Рубином» — Пенза-пресс, рунет за день">
В Пензе сегодня, 6 апреля, хоккейный клуб «Дизель» со счетом 5:3 обыграл тюменский «Рубин» в четвертом матче серии плей-офф Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В первом периоде пензенские хоккеисты не дали реализовать соперникам ни одной шайбы. На 8 минуте счет в игре открыл Станислав Альшевский с подачи нападающего Андрея Сигарева, который также отличился, реализовав для команды вторую шайбу.

Во втором периоде инициативу перехватили игроки «Рубина». Для своей команды первую шайбу забросил капитан — Максим Галанов. В середине периода счет в игре выравнивает Сергей Севастьянов — 2:2. Однако благодаря броску Ярослава Альшевского «Дизель» вырывается вперед. В итоге, отрезок игры заканчивается со счетом 3:2.

В начале третьего периода «Рубин» вновь смог выровнять счет, но с подачи Андрея Сигарева Станислав Альшевский опередил соперников — 4:3. Решающая для «Дизеля» шайба записана на Владимира Иванцова. Таким образом, «Дизель» выиграл со счетом 5:3.

Победа «Дизеля» выравнивает счет в серии — 2:2. Следующий матч состоится 9 апреля в Тюмени.