Пензенский «Дизелист» взял 4 место Первенства МХЛ

10 апреля 2012 878 просмотров
«Дизелист» заняла 4 место по итогам Первенства Молодежной хоккейной лиги. В решающем матче серии плей-офф за бронзовые медали пензенские хоккеисты уступили нефтекамскому «Батыру»." data-title="Пензенский «Дизелист» взял 4 место Первенства МХЛ — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская хоккейная команда «Дизелист» заняла 4 место по итогам Первенства Молодежной хоккейной лиги. В решающем матче серии плей-офф за бронзовые медали пензенские хоккеисты уступили нефтекамскому «Батыру».

В конце первого периода счет в игре открыли хоккеисты «Батыра». Вторая двадцатиминутка оказалась безрезультативной для обеих команд. Лишь в начале третьего отрезка игрок «Дизелиста» Денис Белов сравнял счет — 1:1.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенского училища олимпийского резерва, равенство на табло продержалось недолго — на 52 минуте игрок «Батыра» Данил Гареев вывел свою команду вперед, которая в итоге и праздновала победу — 2:1.