Пензенская лучница Динара Янбарисова завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России

23 апреля 2012 1162 просмотра
Пензенская спортсменка Динара Янбарисова завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России по результатам стрельбы среди женщин в классическом луке на олимпийской дистанции.

В турнире, который проходил в Таганроге 18−23 апреля, приняли участие более 200 спортсменов из 25 регионов страны.

«По окончании соревнований Динара выезжает на учебно-тренировочный сбор в Турцию, где примет участие во 2 этапе Кубка мира по стрельбе из лука», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.