Пензенский спортсмен бронзовый призер Чемпионата Европы по пауэрлифтингу

27 апреля 2012 1930 просмотров
, который проходил в городе Ростов-на-Дону." data-title="Пензенский спортсмен бронзовый призер Чемпионата Европы по пауэрлифтингу — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Дворядкин Павел завоевал бронзовую медаль Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа, который проходил в городе Ростов-на-Дону.

«Воспитанник клуба «Атлет» Дворца детского (юношеского) творчества города Пензы стал бронзовым призером Чемпионата в весовой категории до 82,5 кг с результатом 195 кг», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в управлении образования города.

Дворядкин Павел занимается в клубе «Атлет» с 16 лет. За это время он неоднократно становился победителем городских и областных соревнований по жиму лежа. В 2011 г. стал победителем Чемпионата Евразии в г. Курск и победителем Кубка Мира (г. Екатеринбург, ноябрь 2011 г.).