Пензенские боксеры завоевали 7 медалей первенства ПФО

5 мая 2012 1222 просмотра
, три серебряные и две бронзовые медали первенства ПФО по боксу среди юношей 1998−99 годов рождения, посвященное памяти первого советского Чемпиона Мира по боксу, обладателя кубка Рассела Василия Соломина, которое 30 апреля…" data-title="Пензенские боксеры завоевали 7 медалей первенства ПФО — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские боксеры завоевали две золотые, три серебряные и две бронзовые медали первенства ПФО по боксу среди юношей 1998−99 годов рождения, посвященное памяти первого советского Чемпиона Мира по боксу, обладателя кубка Рассела Василия Соломина, которое 30 апреля…

Пензенские боксеры завоевали две золотые, три серебряные и две бронзовые медали первенства ПФО по боксу среди юношей 1998−99 годов рождения, посвященное памяти первого советского Чемпиона Мира по боксу, обладателя кубка Рассела Василия Соломина, которое 30 апреля завершилось в Перми.

В соревнованиях приняло участие 172 спортсмена из 14 субъектов Российской Федерации.

Золото завоевали воспитанники кузнецкого отделения бокса: Михаил Макаров в весовой категории 52 кг. и Тамерхан Алмакаев в весовой категории 68 кг.

Спортсмены из Пензы Шамо Каримов, Дмитрий Жеряков и Станислав Кожанков стали серебряными призерами первенства. Эльдар Кочекаев и Егор Пышкин заняли третьи места.

Победители Приволжского округа примут участие в предстоящем первенстве России, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в облспорткомитете Пензенской области.