Две команды Пензенской области завоевали серебро и бронзу Кубка России по пэйнтболу

10 мая 2012 906 просмотров
«Ровесник» и «Неприкасаемые» завоевали серебряную и бронзовую медали Кубка России по пэйнтболу, который состоялся на базе многопрофильной гимназии № 13 г. Пензы 7 мая." data-title="Две команды Пензенской области завоевали серебро и бронзу Кубка России по пэйнтболу — Пенза-пресс, рунет за день">
Команды Пензенской области «Ровесник» и «Неприкасаемые» завоевали серебряную и бронзовую медали Кубка России по пэйнтболу, который состоялся на базе многопрофильной гимназии № 13 г. Пензы 7 мая.

«По итогам соревнований в общекомандном зачёте первое место заняла команда г. Самары, второе — команда «Ровесник» из ЗАТО Заречный, третье — кузнецкая команда «Неприкасаемые», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе облспорткомитета.

В турнире приняли участие 20 команд из Пензы, Москвы, Самары, Ульяновска, Казани, Салавата, Саратова, Балакова, Тольятти, Саранска, Заречного, Кузнецка. Всего 148 спортсменов.