Гонщики пензенского СК «Сура» выиграли две бронзовые медали I этапа Первенства РФ

14 мая 2012 1216 просмотров
«Сура» завоевали бронзоввые медали первого этапа Первенства России по мотокроссу. Турнир, в котором участвовали гонщики из 45 городов, состоялся на пензенской мототрассе «Сурские зори» 13 мая." data-title="Гонщики пензенского СК «Сура» выиграли две бронзовые медали I этапа Первенства РФ — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Данил Баландин и его команда «Сура» завоевали бронзоввые медали первого этапа Первенства России по мотокроссу. Турнир, в котором участвовали гонщики из 45 городов, состоялся на пензенской мототрассе «Сурские зори» 13 мая.

«В классе 65 кубических см. в упорной борьбе воспитанник спортклуба «Сура» Данил Баландин выиграл третье место. В общекомандном зачете пензенской команде также удалось завоевать бронзу», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.

II этап молодежного первенства России по мотокроссу состоится в Москве 3 июня.