Пензенские спортсмены завоевали 4 медали на Первенстве и Чемпионате России по киокусинкай

16 мая 2012 1298 просмотров
, которые состоялись в Москве, принимали участие 167 спортсменов из 19 регионов страны." data-title="Пензенские спортсмены завоевали 4 медали на Первенстве и Чемпионате России по киокусинкай — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали почетные награды на Первенстве и Чемпионате России по киокусинкай. В соревнованиях, которые состоялись в Москве, принимали участие 167 спортсменов из 19 регионов страны.

«Впервые в рамках Чемпионата России состоялись выступления спортсменов фестивальной программы, где обладатели зеленых, коричневых и черных поясов могли исполнить одну форму — собственное ката или любое ката с оружием», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.

По результатам Чемпионата России в борьбе за черные пояса золото выиграл Константин Митрофанов, среди команд бронзу завоевали Константин Митрофанов и Инна Коршунова, которая в фестивальной программе стала обладательницей серебра.

В командных соревнованиях Первенства России за желтые пояса в командном турнире победу одержали Александр Грачёв, Владислав Климов и Ильгар Масталиев.