Пензенские каратисты завоевали 12 медалей на V Межрегиональном турнире

22 мая 2012 842 просмотра
«Витязь» г. Пензы завоевали две золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей в городе Петровск на V Межрегиональном турнир по каратэ на призы почетного гражданина Петровского района, члена…" data-title="Пензенские каратисты завоевали 12 медалей на V Межрегиональном турнире — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанники детской юношеской школы олимпийского резерва «Витязь» г. Пензы завоевали две золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей в городе Петровск на V Межрегиональном турнир по каратэ на призы почетного гражданина Петровского района, члена…

Воспитанники детской юношеской школы олимпийского резерва «Витязь» г. Пензы завоевали две золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей в городе Петровск на V Межрегиональном турнир по каратэ на призы почетного гражданина Петровского района, члена Союза писателей России контр-адмирала А. Штырова.

Пензенские спортсмены в возрастных группах 8−9, 10−11 и 12−13 лет соревновались с каратистами из Саратовской, Волгоградской областей. Всего турнир собрал около 300 участников.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации Пензы, в турнире по ката среди девочек 10−11 лет победила Валерия Пилипенко, в соревнованиях по кумитэ в возрастной группе 12−13 лет отличился Эльтадж Расулов.

Серебряными призерами по ката стали Геннадий Кривцов (10−11 лет), Евгений Кузнецов (8−9 лет), Виктория Галкина (10−11 лет), в соревнованиях по кумитэ — Святослав Кабанов (8−9 лет).

Бронзовые медали в соревнованиях по кумитэ выиграли Валерия Пилипенко (10−11 лет), Виктория Галкина (10−11 лет), Олег Хохлов (8−9 лет), Геннадий Кривцов (10−11 лет), Денис Севцов (10−11 лет), а в турнире по ката — Владислав Кузьмин, сообщил ИА «Пенза-Пресс» источник.