Пензенские спортсмены завоевали 6 медалей II этапа Кубка России и Кубка ФТР по дуатлону

29 мая 2012 1450 просмотров
, которые завершились во Фрязино, приняли участие 142 спортсмена из России, Белоруссии и Израиля." data-title="Пензенские спортсмены завоевали 6 медалей II этапа Кубка России и Кубка ФТР по дуатлону — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали шесть почетных наград на втором этапе Кубка России и Кубка ФТР по дуатлону. В соревнованиях, которые завершились во Фрязино, приняли участие 142 спортсмена из России, Белоруссии и Израиля.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального училища олимпийского резерва, среди девушек 1995−97 годов рождения весь пьедестал почета заняли представительницы Пензенской области во главе с Екатериной Середой. Серебро и бронзу выиграли Эльвира Емельянова и Марина Антонова.

У юношей в этой возрастной категории третье место занял Ярослав Потанин. Среди юниорок 1993−94 годов рождения лидировала Алена Мищенко. Второе место заслужила Аюна Батоцыренова.