Пензенские самбисты-ветераны выиграли 5 медалей в первый день Чемпионата России

29 мая 2012 1052 просмотра
, серебряную и бронзовую медали в первый день Чемпионата России среди мастеров-ветеранов по самбо. В турнире, который проходит в Муроме Владимирской области, принимают участие более 150 спортсменов." data-title="Пензенские самбисты-ветераны выиграли 5 медалей в первый день Чемпионата России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали три золотых, серебряную и бронзовую медали в первый день Чемпионата России среди мастеров-ветеранов по самбо. В турнире, который проходит в Муроме Владимирской области, принимают участие более 150 спортсменов.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму, в весовой категории 68 кг лидировал председатель федерации самбо Пензенской области Сергей Малахов.

Алексей Булин стал обладателем золотой награды в весе 74 кг. Бронза у Владимира Макеева.

Среди спортсменов в весовой категории 90 кг. на высшую ступень пьедестала почёта поднялся Юрий Жулимов.

Владимир Мешков завоевал серебряную награду в весе 62 кг.