Пензенские триатлонисты стали призерами I этапа Кубка России

1 июня 2012 1348 просмотров
, в котором участвовали среди 183 спортсменов из 15 регионов России." data-title="Пензенские триатлонисты стали призерами I этапа Кубка России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены стали призерами первого этапа Кубка России по триатлону в Воронеже, в котором участвовали среди 183 спортсменов из 15 регионов России.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пензенской школе высшего спортивного мастерства, Арина Шульгина завоевала серебро среди женщин, уступив представительнице Краснодарского края Евгении Сухорученковой.

Среди юниоров третьим финишировал пензенец Илья Прасолов. Золото и серебро завоевали победил Алексей Хмелевский и Кауров Георгий из Санкт-Петербурга.

В состязаниях девушек Кубок России выиграла Екатерина Середа из Пензы. Второй стала Елизавета Жижина, представляющая Ярославскую область, замкнула тройку призеров Антонина Писарева из Санкт-Петербурга.