Пензенский боксер Рамзан Саралиев выиграл серебро Первенства ПФО

4 июня 2012 1468 просмотров
, который состоялся в Оренбурге, соревновались 180 спортсменов из разных регионов страны…" data-title="Пензенский боксер Рамзан Саралиев выиграл серебро Первенства ПФО — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Рамзан Саралиев завоевал серебряную медаль Первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 19−22 лет. За призовые места турнира, который состоялся в Оренбурге, соревновались 180 спортсменов из разных регионов страны…

Пензенский спортсмен Рамзан Саралиев завоевал серебряную медаль Первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 19−22 лет. За призовые места турнира, который состоялся в Оренбурге, соревновались 180 спортсменов из разных регионов страны.

«В весовой категории до 75 кг Рамзан Саралиев уступил Эдуарду Абдрахманову из Башкортостана со счетом 3:7. Третье место занял Илья Пушкарев из Перми», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пензенском училище олимпийского резерва.