Пензенская велогонщица Елена Бочарникова завоевала золото на этапе Чемпионата России

14 июня 2012 896 просмотров
, которая в эти дни проходит в рамках чемпионата России. В ней принимают участие 38 спортсменок, представляющих 11 команд." data-title="Пензенская велогонщица Елена Бочарникова завоевала золото на этапе Чемпионата России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка Елена Бочарникова одержала победу на втором этапе многодневной велогонки, которая в эти дни проходит в рамках чемпионата России. В ней принимают участие 38 спортсменок, представляющих 11 команд.

«В Адыгее пензенская гонщица финишировала первой в групповой гонке на 80 км, преодолев дистанцию за 2 часа 41 минуту, и вышла в лидеры в общем зачете», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенской школы высшего спортивного мастерства.

Второй результат показала хабаровская велосипедистка Айжан Жапарова из команды «Русь», тройку призеров замкнула Анна Евсеева из Волгоградской области.