Сборная России по футболу завершила выступления на Евро-2012

17 июня 2012 958 просмотров
, россияне завершили выступления на Евро-2012." data-title="Сборная России по футболу завершила выступления на Евро-2012 — Пенза-пресс, рунет за день">
Сборная России по футболу в решающем групповом матче проиграла национальной команде Греции со счетом 1:0. В результате, россияне завершили выступления на Евро-2012.

В первом тайме матча Греция — Россия, состоявшегося в Варшаве, российские футболисты создали несколько голевых моментов, но ни одна из атак не завершилась голом. А на второй добавленной минуте гол забил греческий капитан Георгиос Карагунис.

В результате, из группы А в четвертьфинал вышли сборная Чехии, набравшая 6 очков, и национальная Греции с 4 очками. На счету сборная России также 4 очка, но по результату третьей встречи Евро-2012 команда не вышла в четвертьфинал.