Пензенские теннисистки выиграли почетные награды Всероссийского турнира серии РТТ

26 июня 2012 740 просмотров
, который состоялся на стадионе «Первомайский» г. Пензы. Сильнейших спортсмены определяли в 5 возрастных категориях." data-title="Пензенские теннисистки выиграли почетные награды Всероссийского турнира серии РТТ — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсменки выиграли почетные награды Всероссийского теннисного турнира серии РТТ, который состоялся на стадионе «Первомайский» г. Пензы. Сильнейших спортсмены определяли в 5 возрастных категориях.

Среди девочек до 12 лет и моложе золотую медаль завоевала Анна Федорина, ей уступила Камилла Кирженова, показавшая второй результат.

Софья Смагина, выступавшая среди девушек до 16 лет, лидировала в финальном поединке, обыграв пензенскую теннисистку Марту Пайгину. Третьей стала Ксения Низовцева, сообщили ИА «Пенза-пресс» в училище олимпийского резерва Пензенской области.