Пензенские пловцы завоевали 2 медали в последний день Кубка России

2 июля 2012 1304 просмотра
, который завершился в подмосковной Рузе 1 июля." data-title="Пензенские пловцы завоевали 2 медали в последний день Кубка России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены вошли в число серебряных и бронзовых призеров в заключительный день Кубка России, который завершился в подмосковной Рузе 1 июля.

Дмитрий Горбунов завоевал третье «серебро». Он финишировал вторым на дистанции 200 метров комплексным плаванием, уступил московскому спортсмены Дмитрию Жилину.

Ольга Ключникова показала третий результат на 200-метровке вольным стилем, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пензенской школе высшего спортивного мастерства.

В общей сложности, на Кубке России пензенские пловцы выиграли 11 медалей.

Кубок России по плаванию. Руза (Московская область).

Мужчины. Комплекс. 200 м. 1. Дмитрий Жилин — 2.01,42. 2. Дмитрий Горбунов — 2.02,57. 3. Сергей Кашперский — 2.03,17.
Женщины. Вольный стиль. 200 м. 1. Виктория Андреева — 1.59,99. 2. Дарья Белякина — 2.00,51. 3. Ольга Ключникова — 2.02,37.