Пензенские велогонщики завоевали 10 медалей в предпоследний день Первенства России

4 июля 2012 940 просмотров
, которые проходят в Пензе на велотреке «Сатурн»." data-title="Пензенские велогонщики завоевали 10 медалей в предпоследний день Первенства России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали 10 медалей в предпоследний день Первенства России и Всероссийских соревнований по велоспорту на треке, которые проходят в Пензе на велотреке «Сатурн».

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном облспорткомитете, в групповой гонке с неизвестным финишем лучший результат показала Елизавета Гончарова, ей уступили Анастасия Быкова и Евгения Гончарова, занявшие второе место.

В индивидуальной гонке преследования золото завоевали Иван Егоров и Анастасия Быкова. Серебро выиграл Максим Гапоник. Арина Пучкасова стала третьей.

В гонке «Скретч» лидировала Елизавета Гончарова, третий результат показала Ольга Гончарова.

В гите 1000 метров с места парами серебряные медали Первенства России завоевали Ольга Гончарова в паре с Анной Козиновой (Москва).

Следующее Первенство России по велоспорту на треке будет проходить в Пензе на велотреке «Сатурн» с 8 по 11 июля, сообщил источник.