Пензенская пловчиха стала двукратной победительницей международного турнира

9 июля 2012 906 просмотров
, который состоялся 7 июля." data-title="Пензенская пловчиха стала двукратной победительницей международного турнира — Пенза-пресс, рунет за день">
Анастасия Зуева из Пензы победила во второй день Открытого чемпионата Парижа по плаванию, который состоялся 7 июля.

Спортсменка выиграла в плавании на 100 метров на спине с результатом 59,40 секунды, опередив Алексию Кастель (Франция) и Дуэйн Да Роча Марке (Испания).

До этого пловчиха стала лучшей на дистанции 50 метров на спине, опередив Лор Манаду (Франция) и Софи Эддингтон (Австралия). На дистанции 200 метров на спине пензенская спортсменка выиграла серебро, уступив первое место Кирсти Ковентри (Зимбабве). Об этом сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.