Пензенские гонщики выиграли серебро на четвертом этапе первенства России по мотокроссу

16 июля 2012 1248 просмотров
«Сура» города Пензы занял второе место в командном зачете на четвертом этапе молодежного первенства России по мотокроссу." data-title="Пензенские гонщики выиграли серебро на четвертом этапе первенства России по мотокроссу — Пенза-пресс, рунет за день">
Спортивный клуб «Сура» города Пензы занял второе место в командном зачете на четвертом этапе молодежного первенства России по мотокроссу.

Пензенские спортсмены приняли участие в соревнованиях, которые проходили в эти выходные, 14−15 июля, в башкирском городе Учалы. В классе 65 куб. см, по итогам двух заездов, лучшим был Даниил Баландин, который после четвертого этапа вышел на второе место в генеральной классификации первенства России. Иван Рязанов занял четвертое место в классе 85 куб. см, поднявшись на одну ступень выше. Лучшим из пензенских гонщиков в классе 125 куб. см. стал Александр Курашов, который остается третьим в генеральной классификации.

По итогам четырех этапов первенства команда Пензы остается на третьем место. Пятый этап молодежного первенства России по мотокроссу состоится 28−29 июля в Нелидово, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе мотоциклетной федерации Пензенской области.