Пензенский СК «Сура» завоевал серебро на IV этапе молодежного Первенства России по мотокроссу

17 июля 2012 1166 просмотров
«Сура» завоевал серебро в командном зачете на IV этапе молодежного Первенства России по мотокроссу, который состоялся в г. Учалы (Башкирия)." data-title="Пензенский СК «Сура» завоевал серебро на IV этапе молодежного Первенства России по мотокроссу — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортивный клуб «Сура» завоевал серебро в командном зачете на IV этапе молодежного Первенства России по мотокроссу, который состоялся в г. Учалы (Башкирия).

В классе 65 куб. см пензенский спортсмен Даниил Баландин занял второе место.

В классе 85 куб. см Иван Рязанов финишировал четвертым, в результате чего поднялся в генеральной классификации на одну строчку вверх и вошел в тройку лучших.

В классе 125 куб. см лучшим из пензенских гонщиков оказался Александр Курашов. Он четвертый, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе училища олимпийского резерва Пензенской области.

По итогам четырех этапов первенства страны «Сура» по-прежнему входит в тройку сильнейших команд. Пятый этап соревнований пройдет 28−29 июля в Нелидово.